Янник Синнер

Синнер
01.06.2024, 01:13
Ранее Синнер победил россиянина Павла Котова и пробился в 4-й круг "Ролан Гаррос".
.
30.05.2024, 14:08
Бывшая вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова оценила перспективы второго номера рейтинга ATP Янника Синнера на «Ролан Гаррос»-2024.
30.05.2024, 03:52
Вторая ракетка мира итальянец Янник Синнер вышел в третий круг "Ролан Гаррос". В матче 2-го круга турнира "Большого шлема" он уверенно обыграл Ришара Гаске из Франции.
Стефанос Циципас
29.05.2024, 11:12
Грек не включил в этот список себя.
Анна Калинская
28.05.2024, 01:03
Российская теннисистка Анна Калинская впервые дала комментарий по поводу слухов об отношениях с итальянцем Янником Синнером. Ранее СМИ неоднократно сообщали, что спортсмены встречаются.
.
27.05.2024, 17:30
Итальянский теннисист Янник Синнер подтвердил свои отношения с российской теннисисткой Анной Калинской, занимающей 25-е место в рейтинге мира.
.
27.05.2024, 14:52
Вторая ракетка мира, итальянский теннисист Янник Синнер, в матче первого круга Открытого чемпионата Франции победил 46-го номера рейтинга ATP, американца Кристофера Юбэнкса, в трёх сетах.
27.05.2024, 10:35
Итальянец не любит грунт и у них это взаимно.
26.05.2024, 16:58
Итальянский теннисист Янник Синнер рассказал о собственной трансформации. Перед стартом "Ролан Гаррос" он рассказал, как изменился после поражения на турнире в прошлом году от Даниэля Альтмайера.
Евгений Кафельников
24.05.2024, 00:29
Бывший российский теннисист, олимпийский чемпион 2000 года Евгений Кафельников, заявил, что итальянец Янник Синнер больше других работает на тренировках.